Уведомления
Очистить все

Media-Soft - Pharmacentric Cloud CRM/CLM Solutions

6 Сообщения
3 Участники
0 Likes
288 Просмотры
0
Автор темы

Добрый день, друзья.
Кто-нибудь сталкивался с продукцией этой компании?
А с самой компанией?
Или кто-то объяснит что они делают?

2 ответа(-ов)
0

Предоставление клиентам - производителям фармпродукции облачного хранилища данных об их продукции с целью её рекламы и продвижения продаж. Также поддержка врачей в поиске лекарств.

Mikebab 15.01.2017 17:05
Kirillcheg Автор темы 16.01.2017 15:16

Спасибо.
Если есть возможность то расскажите чуть подробней.
А то проблема обсуждения современного коммерческого ПО в том, что всегда возникает вопрос. А чем это лучше бесплатных подручных средств?
Они зашли к нам в 2010 году потом слились.

0

Kirillcheg, насколько я понял из описания на сайте, это облачная CRM (система управления взаимодействием с клиентами). Нацелена она на врачей, то есть для всестороннего донесения врачам различной информации и различными способами о новых препаратах компании. Я так понимаю, что-то типа такого помощника, а в некоторых случаях, возможно, и замены, для медпредов.

Слились, наверное, из-за того, что не нашли рынка сбыта для своего продукта.

Kirillcheg Автор темы 18.01.2017 13:57

При всем уважении. Не понимаю.
Покупают эту систему крупные фармкомпании.
Пользуются ей по определению сотрудники фармкомпании (Медпреды?).
Врачам она зачем?
Ну подпишусь я (врач) на страничку в фацебуке какого-либо новартиса и буду в курсе того, что они слепили.
Все чудесатее и чудесатее.

Anton Mymrikov 13.02.2017 16:56

Прошу прощения за затяжной ответ. Врач - это цель данной системы, а задачи - донести до него нужную информацию. Суть не в том, чтобы вы как врач подписались на страничку в ФБ. По идее, если информация качественная, то она предназначена для "думающих" врачей. Не для тех, которые выписывают по подачке или по-умолчанию, а тех которые анализируют больного, симптомы, думают какой препарат лучше назначить и использую новые знания о таком препарате, которые, как я полагаю, можно почерпнуть из этой системы.

Сейчас много разных способов коммуникации с теми же врачами и с помощью этой системы пытаются задействовать все эти возможные способы. Все ИМХО, как видится со своей колокольни. Сам с этой программой не работал.

Поделиться: