Уведомления
Очистить все

Отечественное GMP?

10 Сообщения
5 Участники
0 Likes
136 Просмотры
0
Автор темы

Какие отечественные производители имеют настоящее производство по GMP (такое, что не стыдно с европейским, американским сравнить) или по крайней мере производственные участки?

10 ответа(-ов)
0

Формально есть сертификаты у Дарницы, БХФЗ, Фармака, Фарма - Старта и у других. Насколько там всё соответствует - большой вопрос.

0

Фармак только налаживает(второе десятилетие) отдельные участки.Фарма Старт полностью спроектирован с нуля по GMP - от входа до утилизации, проект иностранный, производство небольшое и с виду, если не знать мелочей - практически Европа - особенно документы и пилотный участок.

0

К сожалению, Вы не правы,или давно там не были. Очень многое изменилось...

0
Автор темы

@promfarma писал(а):

К сожалению, Вы не правы, или давно там не были . Очень многое изменилось...

А какие у Вас аргументы в поддержку Ваших слов?

0

Я там работал. И уже не работаю. И не потому, что, уволили.

0
Автор темы

Не серьезно Вы как то отвечаете "Там я работал, а там не работал". Это же не аргумент, личные обиды и прочее это не повод говорить что там все плохо. Вот если б Вы действительно аргументированно ответили, что "Не соответствует, потому что не выдерживаются такие и такие... нормы производства, не соблюдаются такие то требования".
А может Вы там и не работали вообще 😉 ?

0

И что? Вы хотите чтобы я сказал какие требования не исполнялись? Я производственник... А Вы, из контроля тире обеспечения, так понимаю, у нас разные в печатл. Я слушал Клебе, ...

0
Автор темы

Может быть Вы и производственник, а я из котроля/обеспечения (не понятно из ваших слов чего?), только вместо того что бы пальцы гнуть от того кого Вы слушали, я так аргументации не услышал? 😆

0

Давайте, если у Вас есть время, все таки уточним, Вы про Фармак или Фарма старт? Извините, не собирался пальцы гнуть, если получилось так - простите..

Страница 1 / 2
Поделиться: