Уведомления
Очистить все

Зарубежные курсы обучения Инспекторов

2 Сообщения
2 Участники
0 Likes
37 Просмотры
0
Автор темы

Вопрос теперь актуален и для меня! Моя очень хорошая знакомая ищет курсы по обучению либо GMP либо GLP либо GCP. Что требуется:
1. Полноценное обучение с практикой (не 2-х - 3-х дневные курсы)
2. Сдача экзамена и получение сертификат свидетельствующего о прохождении данного обучения.
3. Только зарубежная контора (никаких отечественных)

basik
Из тех ссылок, которые Вы давали, там в основном Германия и все (в том числе и обучение) на немецком языке. Либо же фирма занимается в основном консалтингом, а не полным циклом обучения.

Кто что может посоветовать?

2 ответа(-ов)
0

Ветка начиналась с вопроса - Стоит ли идти учиться в Укрмедсерт? Привожу ссылку на их мероприятие, которое начинается завтра http://ukrmedcert.org.ua/obuchenie/seminar-detalno/seminar/sistema-upravlenija-kachestvom-i-funkcii-sluzhby-kachestv-1/ наше руководство отправило на обучение своего представителя (к сожалению не меня) - поделюсь информацией по окончании мероприятия. Кстати, когда проверка из Гослекинспекции была у нас и они смотрели наши документы по ПК, то именно сертификаты Укрмедсерта вызывали у них позитив.

0
Автор темы

maximum, да, я понимаю. Но вопрос встал именно по зарубежным конторам. Просто, чтоб тему не плодить отдельную, решил в эту написать. Хотя.... можно и в отдельную вынести...

Поделиться: