Уведомления
Очистить все
Технологія
4
Сообщения
3
Участники
0
Reactions
250
Просмотры
0
05.09.2013 12:32
Автор темыУважаемые коллеги, подскажите, нужна ли дополнительная "вытяжка" в помещении, где стоит ламинарный шкаф.
4 ответа(-ов)
0
05.09.2013 13:08
Если простой ламинарный шкаф, который работает по принципу рециркуляции, то дополнительная вытяжка в помещении не нужна.
0
06.09.2013 09:12
Если в лаборатории - то не нужна. Если в производстве - то нужно смотреть на воздушный баланс: пузырь-не нужна; воронка-нужна.
0
06.09.2013 12:01
Автор темыСпасибо за ответы. Уточнения - это планируется ламинарная зона в помещении взвешивания
0
09.09.2013 17:16
Тогда нужна, если хотите "запереть" это помещение смежными.