Уведомления
Очистить все

Кто работал с ACD/PhysChem Suite

20 Сообщения
4 Участники
0 Likes
315 Просмотры
0
Автор темы

Уважаемые коллеги,
Кто-нибудь использовал в работе ACD/PhysChem Suite?
Описание тут.
Возможно кто-то имеет демку?
Очень хочется пощупать сей продукт.

0

30 тыщ. вечнозеленых 😯
Такое могут позволить себе только крупные компании. Жуть...
А не показывали демку или он-лайн презентацию через WebEx например?
Интересно посмотреть, что там за экспертная система такая и насколько сходимые результаты она выдает?

0

К сожалению ни демку, ни презентацию не показывали. Только прайс пришел... Я до сих пор в шоке...

0
Автор темы

Dimitrius, сможете их попросить сделать презентацию продукта или выслать более ли менее подробною брошюру? Буду Вам очень признателен!

0

Nebulus, попрошу.

0

Nebulus, максимум чего удалось добиться так это чтоб меня послали на сайт разработчика 🙁 За такие деньги и не предоставлять исчерпывающей информации...

0
Автор темы

Сервис на уровне! Ладно, не трогайте их, этого всего лишь дилеры, да и к тому же, по всей видимости, не разбираются с продуктом, так... брошюрок начитались.

0

Друзья! Указанные цены действительны для коммерческих компаний (и даже эти цены в 2 раза ниже цен по Западной Европе). Для "академиков" скидки до 70%! Кроме того, можно приобретать отдельные модули, которые вам необходимы - цены за модуль на порядок ниже.

Если кому-то интересно, то недавно вышла абсолютно новая экспертная система ACD/Percepta, где на одной платформе объединены все ADME-Tox-PhysChem предсказания с дополнением множества новых моделей, обширные базы данных, а также дизайн Химической Структуры.

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь. Как правило всегда можно договориться о приемлемых условиях! (+7-499-5031035; [email protected])

0

acdlabs_ru, у вас есть возможность демонстрации продукта в действии?

0

Антон Мымриков, да, можно сделать он-лайн демонстрацию. Звоните, пишите (телефон и адрес почты в предыдущем сообщении) - все организуем. Или оставьте свои координаты и я сам с Вами свяжусь.

Предварительно можно посмотреть PPT-презентацию доступных предсказательных модулей в присоединенном файле: Percepta_Module_Overview.ppt
А также пример использования модуля Структурного Дизайна: appnote_leadopt.pdf

0

acdlabs_ru, интересует видео-демонстрация именно по предмету данной темы - ACD/PhysChem Suite. Возможно ли как-то посмотреть как работает система (модуль)? Видео или демонстрация через скайп?

Страница 2 / 3
Поделиться: