Уведомления
Очистить все

Оформление лицензии для Аптеки

8 Сообщения
7 Участники
0 Likes
117 Просмотры
0
Автор темы

Здравствуйте, мы открываем Аптеку и подошли к этапу оформления лицензии на розничную торговлю препаратами, посоветуйте проверенную фирму в Киеве, которая занимается регистрацией лицензий. Только без посредников.

8 ответа(-ов)
0

genesis, я могу посоветовать только одну проверенную фирму, это не реклама, обращались к ним 3 раза для оформления лицензии в течении 15 лет - СитиСайт (г. Киев, ул. Лейпцигская 16 (вроде так адрес)). Постараюсь найти их координаты подробнее, поскольку сайта у них раньше не было, как сейчас не знаю.
Да, вспомнил, их реклама часто крутилась в журнале Провизор. Можете найти старые номера и там посмотреть.
Процедура занимает 3-4 недели, им надо предоставить весь пакет документов, которые они потребуют. Платили по безналу с заключением договора. Документы можно подвезти или выслать почтой, без разницы.
Как то так 🙂

0
Автор темы

Спасибо Вам большое, если найдете полный адрес и телефон будет просто чудесно, поскольку доступа журналу Провизор у нас нет.

0

у нас уходит день-два на то чтобы сделать вам паспорт + с момента подачи документов до получения на руки лицензии - три недели (несмотря на то что в законе прописаны 10 раб.дней - служба быстрее не работает), уже более семи лет помогаем получать лицензии аптекам, киоскам, пунктам, складам. работаем со всеми регионами Украины. быстро и качественно. консультируем бесплатно 050-201-49-49 Ирина

0

Доброй ночи всем. Ни у кого ,случайно, не сохранилось заполненное заявление о выдаче лицензии на торговлю ЛП? 😉

0

да раньше сити сайт хорошая была фирма, сами к ним 5 лет назад обращались все было хорошо, они переехали с трудом нашли их тел и в ноябре отдали им документы на получение копии на 2 аптеки. говорили быстро сделают да что-то у них не заладилось, 2 месяца кормили обещаниями, короче забрали документы и отдали Фарм документам, через 3 недели нам курьерской почтой прислали копии лицензий.

0

Уважаемый(ая) сотрудник(ца) Фарм. Документа apteka345 харэ троллить и поливать грязью другие фирмы. Все уже и так поняли цель Ваших постов. :mrgreen:
Надо на форум добавить функцию кармы с автобаном, чтобы таких троллей минусовать и они автоматически уходили в бан.
Вы что ничего путного написать не можете? Или интеллект сильно давить на черепок изнутри, что Вы такую ахинею рады стараться писать?

0

Скорее всего эта фирма "Фарм. документ" теряет клиентов из-за качества "предоставляемых услуг", а в такой ситуации лучше средство защиты это нападение. Вот и пишут про конкурентов всякие гадости.

0

доброе время суток! дважды сдавал в Держлікслужбу заявление и ведомости для получения копии лицензии на розничную торговлю ЛС, и дважды о получал письмо в котором оповещают о не правильном заполнении как заявления так и самих ведомостей! кто сталкивался,подскажите "о подводных камнях")) какие есть тонкости в заполнении документов на которые принципиально реагирует Держлікслужба! буду подавать документы в третий раз и думаю что не в последний)))))

Поделиться: