Уведомления
Очистить все

Создание URS для машины розлива и укупорки препаратов

2 Сообщения
3 Участники
5 Likes
271 Просмотры
0
Автор темы

Здравствуйте! Поделитесь знаниями по созданию URS. Каким требованиям должна отвечать разливочно-укупорочная машина. Какие требования к узлам машины, к ПО и т. д.

2 ответа(-ов)
3

Здравствуйте, вопрос задан слишком обще. Вас интересуют какие-то детали или Вы сразу хотите получить готовое URS? Шаблоны URS в принципе широко представлены в сети (во вложениях сразу два образца по запросу в гугле), на русском языке по памяти могу назвать белорусский ТКП 447 (там, правда, для реакторов пример URS приведен, но идеология та же).

 

А так навскидку - Вам главным образом нужно указать, какие форматы, какая производительность, какая однородность дозирования, какие материалы, контактирующие с продуктом и т.п.. По ПО - что должна машина "уметь" - сохранять настройки форматов, какие сохранять данные (статистику), куда их передавать, с какими машинами в линию сопрягаться. Уточняйте Ваш вопрос, спрашивайте, что непонятно в деталях. Вместо Вас мы не придумаем, что машина, например, сопрягается с депирогенизационным туннелем и моечной машиной. Ещё есть вариант, что всю линию поставляет один производитель - тогда лучше говорить о линии целиком. 

2

В открытом доступе есть довольно интересная статья

Поделиться: