Форумовка PHARM COM...
 
Уведомления
Очистить все

[Закрытая] Форумовка PHARM COMMUNITY [Обновлено 16.01.2020]

0 Сообщения
1 Участники
2 Likes
111 Просмотры
2
Автор темы

Добрый день, коллеги!

После продолжительного перерыва мы хотим восстановить давнишнюю традицию встречи не в виртуальном, а в реальном мире. Поэтому приглашаем всех желающих принять участие в неформальной профессиональной тусовке, которую мы называем - форумовка.

Форумовка - это прекрасная возможность познакомиться с интересными людьми, обзавестись новыми связями и контактами. Пообщаться на профессиональные темы и не только...

В этот раз мы проводим её в Минске. Приглашаем всех желающих, из всех стран.

Регистрация обязательна, чтобы мы понимали сколько человек придет. Для регистрации проголосуйте в опросе ниже в этой теме. Столики будут забронированы по количеству зарегистрировавшихся участников + небольшой запас. Если необходимо встретить на ж/д вокзале или в аэропорту - пишите мне в ЛС или этой теме, организуем.

Мероприятие рассчитано на день. Примерно с 10.00 и до упора. Если приезжаете раньше, также сообщите через ЛС.

Вход свободный.

Дата проведения: 25 января 2020 года (суббота)

Место: г. Минск, проспект Независимости 89, ресторан "Васильки", нижний зал (при входе попадаете на бар, за баром направо, прямо и потом налево вниз по лестнице). Вход в ресторан находится на углу здания и выходит с видом на арку ботанического сада.

С ценами и самим меню можно ознакомиться по данной ссылке. Курс 1 $ = 2,1 руб. 

Расположение места на карте:

на Яндекс.Карте, на Google.Карте

Как добраться?

Оптимальный вариант от ж/д вокзала или автовокзала (находятся рядом) - это метро (прямая ветка без пересадки). Садитесь на станции "Площадь Ленина" и едете до станции "Парк Челюскинцев". Из вагона налево (то есть против хода поезда), при выходе из метро повернуть направо. Когда поднимитесь наверх, то двигайтесь по проспекту против движения поезда, то есть назад. Хороший просматриваемый ориентир - это вывеска завода МАЗ, двигайтесь в её сторону, пройдете через площадь Калинина и сразу же упретесь в ресторан на углу первого здания после площади.

Из аэропорта: любым транспортом, который идет до ж/д вокзала, дальше по схеме выше. Если водитель автобуса из аэропорта согласится остановить или делает плановые остановки по проспекту Независимости, то можете выходить возле любой станции метро синей ветки (они практически все находятся по проспекту) и затем подъехать на метро до станции "Парк Челюскинцев".

Проезд в метро: 65 коп. Можно расплачиваться бесконтактными картами или телефоном через NFC модуль прямо на турникете.

 

Посещение форумовки не только прекрасная возможность пообщаться с другими специалистами, но и повод вырваться из будничной рутины, посетить другую страну и узнать что-то новое.

Что с собой взять?

Хорошее настроение, настрой на общение, деньги на ресторанную часть (примерно в эквиваленте 15-20 $ или в зависимости от ваших аппетитов и времени пребывания на месте, указанной суммы точно хватит на кофе, бокал пива/вина и покушать, также можно всегда рассчитаться банковской картой), что-то еще на ваше усмотрение.

Регистрируйтесь в этом опросе (если передумаете или что-то изменится, то можно переголосовать):

Участие в форумовке
  • Обязательно буду 53%, 18 votes
    18 votes 53%
    18 votes - 53% of all votes
  • Очень хочу прийти, но точно сообщу позже 29%, 10 votes
    10 votes 29%
    10 votes - 29% of all votes
  • Не смогу прийти 18%, 6 votes
    6 votes 18%
    6 votes - 18% of all votes
Total Votes: 34
06.12.2019 - 20.01.2020
Voting is closed

Поделиться: